четверг, 13 августа 2015 г.

Милиция разыскивает свидетеля инцидента с сестрой Водяновой

Работники ГУ МВД Российской Федерации по Нижегородской области по поручению прокуратуры и милиции разыскивают мужчину, который стал свидетелем спора сотрудников кафе «Фламинго», родственников известной модели Натальи Водяновой и защиты Автозаводского парка, информирует учреждение в четверг, по сообщению РИА Новости.

Во вторник между владельцем одного из нижегородских кафе и мамой модели случился спор после того, как молодой человек просил удалиться из заведения сестру Водяновой Оксану, страдающую аутизмом. В следствии оба обратились в милицию с обоюдным обращением по обстоятельству оскорбления. УМВД по Нижнему Новгороду проводит ревизию. Позднее прокуратура и милиция завели дело об унижении людской преимущества.
Как сообщили в СК , дознаватели на сегодняшний день допрашивают работников кафе, частного охранного учреждения и полицейских, выезжавших на место события. Помимо этого, дознавателем дано поручение органам милиции об установлении других свидетелей данного возмутительного инцидента, уточнили в учреждении.
«Соответственно свидетельствам участников событий, случившихся 11 августа в районе 12.45 в кафе «Фламинго», расположенном в парке культуры и отдыха Автозаводского района Нижнего Новгорода, был очевидец случившегося. Молодой человек — визитёр кафе, находясь в заведении, замечал конфликтную обстановку и приобрел молодой женщине с недостаточными возможностями шоколадку. Затем он оставил заведение», — сказано в сообщении милиции.
В милиции указывают, что «этот гражданин представляется обладателем серьёзной для установления подлинных условий случившегося информацией».



Просмотрите еще нужный материал на тему юрист прохождение практики. Это вероятно может оказаться полезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий