четверг, 13 августа 2015 г.

Заведено дело по убиению общемирового судьи Елены Стафеевой


В Петербургской области возбуждено дело по смерти общемирового судьи, тело которой было найдено на берегу одного из водоемов после обращения в милицию о ее пропаже несколькими днями раньше, информирует пресс-служба СКР.
Согласно материалам уголовного дела, 8 августа в милицию Подпорожского района обратилась локальная обитательница, сказавшая о пропаже своей 41-летней дочери Елены Стафеевой, которая представлялась общемировым судьей судейского участка №57 в городе Подпорожье. Со слов заявительницы, последний раз ее дочь видели вечером 5 августа, и с того дня она не выходила на связь.
Как раньше сообщалось, по итогам поисков 8 августа тело общемирового судьи было найдено на берегу озера в районе Новая Деревня Подпорожья. По предварительной оценке, причиной кончины стало утопление. Как мы знаем, что Стафеева была не замужем, не имела малышей и жила на съемной квартире.
На сегодняшний день возбуждено дело по показателям правонарушения, установленного ч. 1 ст.105 УК РФ (убиение). Избрана судмед экспертиза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий